Bague marquise en or gris 750 millièmes,... - Lot 82 - Mytika Honfleur

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes, la monture ajourée habillée d'un pavage de saphirs poires traversé d'une ligne de diamants brillantés formant une gerbe. Vers 1960/70. Poids brut: 10.60 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat