Lot composé de 3 pendentifs en jade sculpté,... - Lot 83 - Mytika Honfleur

Lot 83
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot composé de 3 pendentifs en jade sculpté, à décor végétal et d'animaux. Les bélières en métal doré. Poids brut: 23.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat