Lot en jade néphrite, composé d'un pendentif... - Lot 84 - Mytika Honfleur

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en jade néphrite, composé d'un pendentif retenant un disque ajouré à décor asiatique, la bélière en argent 800 millièmes et d'un bracelet jonc. Poids brut du pendentif: 27 g. Diam: 5.6 cm. Diam int. bracelet jonc: 5.9 cm
Mes ordres d'achat