Bague marguerite en or gris 750 millièmes... - Lot 89 - Mytika Honfleur

Lot 89
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes centrée d'un péridot rond facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Poids des diamants: 1.10 ct env l'ensemble. Poids brut: 7.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat