Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 92 - Mytika Honfleur

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 2.3 à 5.9 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes rehaussé d'une pierre verte et de diamants taille 8/8, avec chaînette de sécurité. Travail français. (petites égrisures) Poids brut: 8.70 g. Long: 51.3 cm.
Mes ordres d'achat