Collier composé d'une chute de perles probablement... - Lot 96 - Mytika Honfleur

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier composé d'une chute de perles probablement fines de forme légèrement bouton d'environ 2.4 à 6.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 et platine 850 millièmes, rehaussé de roses diamantées. Poids brut: 7.80 g. Long: 50.5 cm.
Mes ordres d'achat