Broche ronde en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 105 - Mytika Honfleur

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ronde en or 750 millièmes, ornée d'un camée agate 2 couches représentant le buste de profil d'une femme coiffée et parée. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. (petit manque de matière) Poids brut: 7.70 g. Diam: 27.5 mm.
Mes ordres d'achat