Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 109 - Mytika Honfleur

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de cabochons et de gouttes de corail, la calotte ciselée, ponctués de demi-perles. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 6.40 g. Haut: 4.7 cm.
Mes ordres d'achat