Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 112 - Mytika Honfleur

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs habillés de corail. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 6.90 g. On y joint un chapelet en métal doré, composé de perles de corail, retenant un Christ en croix. Long: 32.5 cm.
Mes ordres d'achat