Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 113 - Mytika Honfleur

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, la monture stylisée ajourée ponctuée de rubis ronds facettés et de diamants brillantés. Poids brut: 14.80 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat