Paire de pendants d'oreilles en métal doré,... - Lot 114 - Mytika Honfleur

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré, ornés de cabochons et de gouttes de corail, la calotte ciselée. Travail de la fin du XIX° siècle. (fêles sur une goutte, petites traces de soudure) Poids brut: 8.50 g. Haut: 4.2 cm.
Mes ordres d'achat