Paire de pendants d'oreilles en vermeil 800... - Lot 116 - Mytika Honfleur

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 800 millièmes habillés d'un cabochon, de perles et de pampilles en corail, l'ensemble ponctué de demi-perles. Poids brut: 11.50 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat