Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750... - Lot 118 - Mytika Honfleur

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750 millièmes, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. (petites rayures) Poids brut: 21.80 g. Dim int: 5.9 x 5.4 cm.
Mes ordres d'achat