Chaîne de montre en or 750 millièmes, maillons... - Lot 134 - Mytika Honfleur

Lot 134
Estimation :
600 - 700 EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, maillons stylisés, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Elle est accompagnée d'un pendentif porte-photo en forme de coeur à décor feuillagé rehaussé d'une pierre bleue et de demi-perles. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (égrisures) Poids brut: 25.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat