FRED Collier articulé en or 750 millièmes,... - Lot 137 - Mytika Honfleur

Lot 137
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FRED Collier articulé en or 750 millièmes, composé d'une chute de maillons gourmettes, son fermoir à décor géométrique est habillé de diamants brillantés et décoré d'une pièce de 20 francs. Il est accompagné d'un écrin signé Fred. Signé. Poids brut: 98.20 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat