Importante bague en or gris 750 millièmes... - Lot 138 - Mytika Honfleur

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Importante bague en or gris 750 millièmes décorée d'une améthyste taille coussin facetté en serti double griffe épaulée d'un motif feuillagé ponctué de cabochons de chrysoprase et de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 14.80 g. TDD: 49. (avec boules)
Mes ordres d'achat