MAUBOUSSIN PARIS Bague toi et moi en or... - Lot 148 - Mytika Honfleur

Lot 148
Estimation :
650 - 700 EUR
MAUBOUSSIN PARIS Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes à décor de serpents ponctués de diamants brillantés. Signée, numérotée. Poids brut: 5.30 g. TDD: 49-50.
Mes ordres d'achat