Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes... - Lot 150 - Mytika Honfleur

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes torsadé, les embouts stylisant 2 têtes de panthère affrontées ponctuées d'émail. Travail français. Poids brut: 16.90 g. (Manque une petite pierre)
Mes ordres d'achat