MAUBOUSSIN Paris Bague en platine 850 millièmes... - Lot 164 - Mytika Honfleur

Lot 164
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAUBOUSSIN Paris Bague en platine 850 millièmes centrée d'une perle fine bouton d'environ 9.2 mm, entourée de baguettes d'émeraude et de rubis. Signée. Bijou accompagné d'un certificat LFG n° 392464 du 01.07.2022, attestant perle fine bouton d'eau de mer, couleur blanc crème, pas d'indication de traitement. Poids brut: 10.20 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat