CARTIER Élégante bague ''Tourbillon'' en... - Lot 165 - Mytika Honfleur

Lot 165
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CARTIER Élégante bague ''Tourbillon'' en platine 850 millièmes centrée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de diamants tapers et de calibrés d'émeraude de belle couleur. Signée et numéroté 66664. Poids brut : 9.20 g. TDD: 47 avec boules .
Mes ordres d'achat