Bague toi et moi en fils de platine 850 millièmes,... - Lot 169 - Mytika Honfleur

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague toi et moi en fils de platine 850 millièmes, décorée de 2 fleurs habillées de diamants demi-taille et taille ancienne en serti griffe, l'épaulement diamanté. Vers 1950. (petits manque de matière et égrisures sur les émeraudes) Poids brut: 10.80 g. TDD: 55. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat