Petite bague duchesse en or 750 et platine... - Lot 174 - Mytika Honfleur

Lot 174
Estimation :
400 - 450 EUR
Petite bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de diamants taille ancienne, rehaussée de roses diamantées. Travail de la fin du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 3.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat