Lot 2 tons d'or 750 et 585 millièmes, composé... - Lot 179 - Mytika Honfleur

Lot 179
Estimation :
700 - 800 EUR
Lot 2 tons d'or 750 et 585 millièmes, composé d'un collier et d'un bracelet mailles corde stylisées. Ils sont agrémentés de fermoirs anneau ressort et à cliquet avec huit de sécurité. (petit accident) Poids brut du bracelet en or 750: 15.90 g. Long: 19.6 cm. Poids brut du collier en or 585: 14.20 g. Long: 41.8 cm.
Mes ordres d'achat