DUPONT ''Édition limitée Pharaon 2004'' Briquet... - Lot 195 - Mytika Honfleur

Lot 195
Estimation :
900 - 1000 EUR
DUPONT ''Édition limitée Pharaon 2004'' Briquet à gaz en plaqué or, à décor égyptien représentant le dieu Horus, symbolisé par un faucon couronné et Isis et Nephtys entourant le scarabée sacré. Il est habillé de laque de chine l'ensemble agrémenté de laque de chine et de cabochon de malachite. Signé S.T. Dupont, Paris, Made in France et numéroté 1931/2575 Dim.: 4 x 6.5 x 1.3 cm
Mes ordres d'achat