Belle broche barrette en or et platine 850... - Lot 206 - Mytika Honfleur

Lot 206
Estimation :
700 - 800 EUR
Belle broche barrette en or et platine 850 millièmes ajouré centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé épaulé de petites perles fines et de roses couronnées. Travail français vers 1910/20. Poids brut: 10 g. Long: 8.2 cm.
Mes ordres d'achat