Bague marguerite en or gris 750 millièmes... - Lot 207 - Mytika Honfleur

Lot 207
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague marguerite en or gris 750 millièmes habillée de diamants taille ancienne en serti clos. Travail français. Poids des diamants: 2.20 cts env. Poids brut: 4.30 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat