Broche barrette ajourée en or 750 et platine... - Lot 208 - Mytika Honfleur

Lot 208
Estimation :
600 - 650 EUR
Broche barrette ajourée en or 750 et platine 850 millièmes décorée de 5 diamants brillantés en serti clos perlé. Travail français vers 1910/20. Poids brut: 6.20 g. Long: 6.8 cm.
Mes ordres d'achat