Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 213 - Mytika Honfleur

Lot 213
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé de motifs représentant l'infini habillés d'un pavage de saphirs et diamants brillantés taillés en étoile. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 21.20 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat