Bague en platine 850 millièmes, ornée... - Lot 215 - Mytika Honfleur

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture bouton d'environ 10 mm. Panier et épaulement délicatement ajourés à décor floral et de volutes. Vers 1910-20. (égrisures) Poids brut: 3.10 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat