Collier articulé en or 750 millièmes habillé... - Lot 216 - Mytika Honfleur

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes habillé de perles blister dont une plus importante en pampille. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Il est accompagné d'un certificat LFG n° 385914 du 23.11.2021 attestant perle fine Blister d'eau de mer de couleur Blanc crème, pas d'indication de traitement. Poids brut: 14.80 g. Long: 47.5 cm.
Mes ordres d'achat