Collier de chien composé de 4 rangs de perles... - Lot 219 - Mytika Honfleur

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier de chien composé de 4 rangs de perles de culture d'environ 7.5 mm. Il est agrémenté de 2 barrettes et d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, le fermoir orné d'une pierre bleue entourée de diamants brillantés. Travail français. (choc sur la pierre bleue) Poids brut: 116.50 g. Long: 34.5 cm.
Mes ordres d'achat