Bague en or gris 750 millièmes, décorée d'une... - Lot 221 - Mytika Honfleur

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, décorée d'une gerbe ponctuée de diamants brillantés et de saphirs taille navette et ronds brillantés. Travail français vers 1960. Poids brut: 6.20 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat