L.E.L PARIS Monture de bague en or gris... - Lot 226 - Mytika Honfleur

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
L.E.L PARIS Monture de bague en or gris 750 millièmes ponctuée de diamants brillantés stylisant la base de la tour Eiffel. Signée. Poids brut: 6.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat