Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 227 - Mytika Honfleur

Lot 227
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant une fleur centrée d'une perle de culture grise de Tahiti d'environ 11.7 mm, dans un entourage godronné. Poids brut: 22.10 g.
Mes ordres d'achat