Collier souple en or 750 millièmes, maille... - Lot 236 - Mytika Honfleur

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier souple en or 750 millièmes, maille tressée, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. (petites usures) Poids brut: 52.60 g. Long: 44.5 cm.
Mes ordres d'achat