VAN CLEEF & ARPELS Mont. Bague dôme en or... - Lot 238 - Mytika Honfleur

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Mont. Bague dôme en or 750 millièmes, à décor godronné tourbillonnant, ornée d'un cabochon de turquoise en serti clos. Signée, numérotée. Vers 1950. Poids brut: 10 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat