ETERNA Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 254 - Mytika Honfleur

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
ETERNA Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes satiné, cadran argenté. Mouvement mécanique signé. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable siglé. Vers 1970. Poids brut: 49.30 g.
Mes ordres d'achat