CERTINA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 260 - Mytika Honfleur

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
CERTINA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré avec index bâtons appliqués, lunette torsadée. Mouvement mécanique suisse. Bracelet souple en or 750 millièmes satiné, maillons tressés avec chaînette de sécurité et fermoir à cliquet en or 750 millièmes, siglé. Vers 1960/70. Poids brut: 34.30 g. Dim: 23.5 x 21 mm.
Mes ordres d'achat