OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 261 - Mytika Honfleur

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté taché avec index épis appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 15069571. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Vers 1955/60. (usures, rayures) Poids brut: 20.70 g. Diam: 07.5 mm.
Mes ordres d'achat