CARTIER ''PANTHERE'' PM Montre bracelet... - Lot 266 - Mytika Honfleur

Lot 266
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER ''PANTHERE'' PM Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette en or. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons panthère 3 rangs d'or avec boucle déployante papillon en acier, signée. Poids brut: 47.60 g. Diam: 30 x 22 mm. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat