LONGINES Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 268 - Mytika Honfleur

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
LONGINES Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, lunette habillée de diamants brillantés. Mouvement mécanique signé, numéroté 14556250. Bracelet souple probablement rapporté en or gris 750 millièmes satiné, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Vers 1970. Poids brut: 35.70 g. Diam: 20 mm.
Mes ordres d'achat