JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 269 - Mytika Honfleur

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire taché avec index épis appliqués. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté 14838528. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. (nécessite une réparation d'horlogerie pour le mouvement) Poids brut: 10.70 g. Diam: 16 mm.
Mes ordres d'achat