CARTIER ''TANK Must de'' PM Montre bracelet... - Lot 271 - Mytika Honfleur

Lot 271
Estimation :
200 - 250 EUR
CARTIER ''TANK Must de'' PM Montre bracelet de dame en vermeil 800 millièmes, cadran doré bicolore avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet cuir accidenté avec boucle ardillon en métal doré stylisée. Elle est accompagnée d'une pochette en daim de la maison Cartier. (rayures, usures à la dorure) (bracelet en l'état) Poids brut: 20.90 g. Dim: 28 x 20.5 mm.
Mes ordres d'achat