CARTIER ''TANK'' PM Montre bracelet de dame... - Lot 273 - Mytika Honfleur

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER ''TANK'' PM Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran noir. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré stylisée. Poids brut: 23.70 g. Dim: 28 x 20.5 mm.
Mes ordres d'achat