CARTIER ''PASHA'' Montre bracelet d'homme... - Lot 275 - Mytika Honfleur

Lot 275
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER ''PASHA'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index bâtons peints, affichage de la date par guichet à 4 heures 30 avec loupe. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré, stylisée. (rayures) Poids brut: 85.80 g. Diam: 38 mm.
Mes ordres d'achat