ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DAY-DATE'' Montre... - Lot 280 - Mytika Honfleur

Lot 280
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DAY-DATE'' Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran crème avec chiffres romains appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage du jour et de la date par guichet à 12 et 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 2147068. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons président avec boucle déployante en or gris 750 millièmes, signée. Vers 1980. (rayures) Elle est accompagnée d'un étui de la maison Rolex. Poids brut: 137 g. Diam: 36 mm.
Mes ordres d'achat