UNIVERSAL GENEVE ''GOLDEN SHADOW'' Montre... - Lot 281 - Mytika Honfleur

Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR
UNIVERSAL GENEVE ''GOLDEN SHADOW'' Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîtier ovale, cadran argenté rayonnant légèrement noirci avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique à micro-rotor, signé. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons tressés à décor froissé avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, signé. Vers 1970. Poids brut: 90 g. Dim: 34 x 31 mm.
Mes ordres d'achat