BREITLING ''CHRONOMAT'' Montre chronographe... - Lot 282 - Mytika Honfleur

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BREITLING ''CHRONOMAT'' Montre chronographe en acier, cadran bleu 3 compteurs avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, échelle tachymètre sur le rehaut. Lunette tournante graduée avec chevrons en or 750 millièmes. Mouvement automatique signé. Bracelet acier partiellement doublé or 750 millièmes, maillons pilot avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures) Poids brut: 159.80 g. Diam: 39 mm.
Mes ordres d'achat