SATO Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes,... - Lot 288 - Mytika Honfleur

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
SATO Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran doré rayonnant avec index bâtons gravés. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Travail suisse vers 1950. (en l'état) Poids brut: 23.60 g. Dim: 26 x 26 mm.
Mes ordres d'achat