JAEGER LECOULTRE ''MEMOVOX'' Pendulette... - Lot 295 - Mytika Honfleur

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
JAEGER LECOULTRE ''MEMOVOX'' Pendulette réveil de voyage en métal doré gainé de cuir, cadran doré rayonnant avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette à décor ''Clous de Paris''. Mouvement mécanique à sonnerie, signé, numéroté 2302976. Dim: 5.2 x 4 cm.
Mes ordres d'achat